Заочное заседание Инвестиционного совета РТ по крупному сельскохозяйственному проекту

В период с 24 по 25 февраля 2022 года проходило заочное голосование членов Инвестиционного совета Республики Татарстан по вопросу возможности предоставления филиалу «Ворошиловский» ООО «Агрофирма «Аняк» земельных участков.

Решением заочного заседания Инвестиционного совета было решено предоставить земельные участки общей площадью 5,9 га в аренду без проведения торгов в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Сельскохозяйственный комплекс филиала «Ворошиловский» ООО «Агрофирма «Аняк».

Реализация инвестпроекта предусмотрена в Тукаевском районе Республики Татарстан. Также по итогам заочного заседания решено заключить инвестиционное соглашение между Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан и филиалом «Ворошиловский» ООО «Агрофирма «Аняк».

28.02.2022