Заочное заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан

На прошедшем в феврале текущего года заочном заседании Инвестсовета республики был рассмотрен один инвестиционный проект.

Члены Инвестиционного совета провели голосование по вопросу предоставления земельного участка в Авиастроительном районе г. Казань.

«Земельный участок в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Создание современного инновационного производственного комплекса для изготовления изделий из композиционных материалов, авиационных двигателей, бортового радиоэлектронного оборудования, организации проектирования и изготовления летательных аппаратов, в том числе беспилотных», – говорится в протоколе прошедшего заседания.

04.02.2022