Заочное заседание Инвестиционного совета Республики Татарстан по проекту строительства смотровой башни

Решением заочного голосования членов Инвестиционного совета Республики Татарстан ООО "Фалкон Девелопмент" предоставляется земельный участок для размещения смотровой башни

ООО «Фалкон Дивелопмент» получает в аренду без проведения торгов  земельный участок общей площадью 5 927 кв. м в Верхнеуслонском районе в целях размещения объекта социально-культурного назначения «Смотровая башня, расположенная на территории туристско-рекреационного кластера «Волжская Булгария» в районе горы Соколка».

26.04.2022