В Казани пройдет круглый стол «Актуальные вопросы индустрии архитектуры и дизайна»

В Казани 15 февраля в резиденции креативных индустрий «Штаб» в преддверии Международного Инвестиционного Форума Архитектуры и Дизайна SIYUM пройдёт открытый круглый стол на тему «Актуальные вопросы индустрии архитектуры и дизайна».

Главные темы для обсуждения:

1. Обучение архитекторов и дизайнеров.

Почему нужно заниматься саморазвитием и вкладывать время, силы и деньги в образование?
Как найти нужную образовательную программу?
Зачем нужны непрофильные дисциплины: коммуникация, брендинг, продажи?
2. Опыт Казани в развитии общественных пространств и сохранении истории.

Как изменилась Казань за 10 лет?
Потенциал Казани как столицы индустрии архитектуры и дизайна.
3. Общественные городские пространства.

Co-working: плюсы и минусы.
Совместный отдых: как собрать детей, молодежь и старшее поколение на одной площадке?
Лучшие специалисты Москвы и Казани станут экспертами круглого стола:

1. Андрей Бобыкин, Президент Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», Вице-президент Российской академии художеств.

2. Инсаф Галиев, Первый заместитель Руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

3. Владимир Кудряшев, Председатель Союза архитекторов РТ.

4. Максим Малеин, архитектор (MArch, Architectural Design), специалист в области вычислительного дизайна.

5. Эрик Терегулов, архитектор, генеральный директор ООО “СтройПроектНаука Волга-Кама”.

6. Евгений Иванов, генеральный директор многопрофильного холдинга Penta House, инициатор форума SIYUM.

Регистрация: https://shtab.timepad.ru/event/665561/

Место проведения: резиденция креативных индустрий «Штаб»

Дата: 15 февраля 2018 года 19:00

Ждём вас на мероприятии - вход свободный.

Справка:

9-11 марта 2018 в столице Татарстана состоится знаковое мероприятие в сфере строительства, архитектуры и дизайна - I Международный Инвестиционный Форум Архитектуры и Дизайна SIYUM.

Миссия форума SIYUM 2018: укрепить позиционирование России в целом и Татарстана в частности, как региона с высоким творческим потенциалом, повысив узнаваемость на международной архитектурной арене.

Мероприятие проводится Союзом архитекторов России совместно с Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, холдингом PentaHouse и компанией Imagine Group при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

Место проведения: ГТРК «Корстон» (г. Казань, ул. Н.Ершова, 1а).

Регистрация и все подробная информация доступна на сайте www.siyum.ru

Приглашаем Вас стать частью главного Форума индустрии архитектуры и дизайна!

14.02.2018