Татарстан рассматривает перспективы расширения сотрудничества с ведущим производителем датчиков

В рамках рабочего визита в Германию с целью укрепления деловых связей руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина в составе татарстанской делегации посетила компанию с многолетним опытом работы на мировом рынке ADZ Nagano. Компанию уже связывают с Татарстаном партнерские отношения: казанский завод «Электроприбор» и ADZ Nagano реализовали совместный проект по производству датчиков давления. Стоимость проекта 40 млн. долларов. Плановый объем ежегодного производства составляет 700 тыс. датчиков давления и 1 млн чувствительных элементов.

«ADZ Nagano – компания с большим опытом, которой мы доверяем, и намерены продолжать сотрудничество, реализовывая новые совместные проекты. Продукция Nagano применима во многих сферах, что говорит о возможном установлении широкого спектра взаимодействия», – поделилась Талия Минуллина.

ADZ Nagano  – известный производитель надежных датчиков, применяемых в системах кондиционирования и охлаждения, в областях экологических технологий, на производственных предприятиях и многих других. Основное направление работы производителя – высокоточное измерение давления, что позволяет компании сохранять на рынке готовых датчиков лидирующие позиции. Кроме того, компания принимает индивидуальные заказы, помогая интегрировать свои измерители давления в системы управления на различных предприятиях, в частности, машиностроительной и станкостроительной отраслях.  

Применение датчика давления ADZ Nagano:

- гидравлика, гидротехника, пневматика;
- все виды транспортных средств;
- авиастроение;
- управление технологическими процессами;
- водоснабжение, отопление и кондиционирование;
- полупроводниковая техника;
- робототехника;
- ГПА;
- газо-, нефте- и продуктопроводы.

Делегация Татарстана ознакомилась с актуальными показателями деятельности и достижениями компании и обсудила перспективы дальнейшего сотрудничества.​


19.02.2019
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.