Татарстан посетила делегация правительства Киргизии

Агентство инвестиционного развития Татарстана посетила делегация Киргизии, находящаяся в республике с официальным визитом.

Представители правительства Киргизии во главе с первым заместителем руководителя Аппарата правительства Муратом Мукамбетовым побывали в шоу-руме для инвесторов, ознакомились с инвестиционным потенциалом Татарстана, структурой экономики РТ.

Делегация находится в Татарстане в рамках изучения опыта республики в проектах «Безопасный город» и «Электронное правительство».

Для знакомства с практикой Татарстана в работе с «Электронным правительством» гости посетят ИТ-парк Казани, Иннополис, Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения.​

25.10.2017