Татарстан – идеальная территория для начала работы в России

Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан посетил представитель международной инжиниринговой компании TEXTIMA Export Import GmbH Йорг Оельце. Компания занимается производством промышленного оборудования. Основная коммерческая деятельность — это планирование и реализация инфраструктурных проектов и промышленных установок. Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики провела гостю презентацию современного Татарстана, рассказала про промышленный потенциал, а также про экономическую и инвестиционную привлекательность региона.

«Рынок недвижимости в трудное время всегда страдает, но в Татарстане такая проблема решается за счет потока зарубежных компаний, таких как TEXTIMA Export Import GmbH. Они с удовольствием открывают у нас офисы, поэтому именно Татарстан — идеальная территория для начала работы в России» — отметила руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Минуллина.

Напомним, в этом году открылся регулярный прямой рейс Казань — Франкфурт-на-Майне. Это событие открыло новые возможности для российско-германского сотрудничества.

13.09.2016