Талия Минуллина: "Раньше работало только сверху вниз"

Глава АИР РТ отметила, что сегодня как никогда инициатива деловых объединений может быть не только услышана на федеральном уровне, но и быстро реализована в виде разных инструментов. Например, большой отклик вызвала презентованная на днях в Москве инвестиционная карта России.

Талия Минуллина сегодня выступила на открытом мероприятии Татарстанского регионального отделения "Деловая Россия".

В ходе выступления Талия Ильгизовна рассказала о элементах Регинвестстандарта, инвестиционной карте России, цифровых сервисах для инвесторов: информационной системе «Контроль инвестиций Татарстана», калькуляторе мер поддержки инвесторов и грядущих мероприятиях.

Напоминаем, что в декабре АИР РТ с деловым визитом посетил Председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик. Он высоко оценил работу инвестиционной команды Татарстана https://t.me/tidanews/3933

29.02.2024