Семинар по развитию проектов государственно-частного партнерства в Республике Татарстан

Агентство инвестиционного развития Татарстана проводит онлайн-семинар со специалистами исполнительных органов государственной власти и муниципальных образований, ответственных за развитие государственно-частного партнёрства по разъяснению работы в данной сфере. В семинаре принимают участие около 200 человек из различных министерств, ведомств и районов Республики Татарстан.
Сотрудники Агентства рассказали о роли частных инвестиций в развитии общественной инфраструктуры, о циклах жизни проектов государственно- и муниципально-частного партнёрства, а также разобрали примеры уже заключенных проектов и концессионных соглашени

17.06.2021