Работа с районами

Сегодня руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина и начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов Дмитрий Алексеев встретились с делегацией компании реализующей проект в сфере сельского хозяйства. Общая стоимость проекта составляет - 628,968 млн рублей. Совещание по фундаментальным вопросам реализации их задумки прошло при участии главы исполкома Тукаевского района Айрата Хабибуллина.

Помимо этого, Дмитрий Алексеев и начальник отдела поддержки и сопровождения инвестиционных проектов Олеся Нигметзянова провели онлайн совещание с исполкомом Лаишевского района Республики Татарстан по вопросу дальнейшей реализации двух инвестиционных проектов, планируемых в данном районе. Сфера реализации - рекреационная (строительство рыболовного ресторанно-гостиничного комплекса и туристической базы отдыха).

29.02.2024