Pozis выпустил вертикальный морозильник, не нуждающийся в разморозке

Pozis выпустил вертикальный морозильник, не нуждающийся в разморозке. POZIS FV NF-117 – это на 100% разработка татарстанской компании, созданная под спрос потребителя.

Прибор оснащен мощным компрессором, надежной системой механического управления, обладает режимом суперзамораживания, сохраняет холод до 9 часов при отключении от сети.

Морозильник обладает А-классом энергоэффективности и, как и вся техника P ozis, производится по «зеленым» технологиям.

Новинка от P ozis объемом 228 литров выпускается в шести цветах и сможет поместиться на любой кухне, ведь внешне она – размером с небольшой холодильник. Габариты POZIS FV NF-117: 156 см (высота), 59,5 см (ширина) и 63 см (глубина). Внутри – 6 ящиков трех типов вместимости под продукты разного веса и величины.

Данной моделью Pozis открывает тренд на двери со встроенными боковыми ручками. Такой лаконичный прием полностью решает некогда частую проблему с ломающимися навесными элементами на холодильной дверце.

«Это умное решение стало возможным благодаря модернизации холодильного производства и работе центра разработок и дизайна компании», - отметил генеральный директор предприятия Радик Хасанов.

13.03.2018