Поможем татарстанским производителям стройматериалов заявить о своей компании в России и за рубежом!

Поможем татарстанским производителям стройматериалов заявить о своей компании в России и за рубежом!
В рамках консолидации рабочих связей застройщиков и девелоперов Татарстана с местными производителями стройматериалов 26 марта в 10:00 Агентство инвестиционного развития республики совместно с Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ организует открытую площадку для презентации татарстанской продукции и обмена контактами с застройщиками.

Мероприятие организовано для продвижения изготовителей продукции строительных материалов в Республике Татарстан и за ее пределами. Для компаний это – возможность презентовать свою продукцию очно, а также в тематическом каталоге, который в дальнейшем будет представлен на всех будущих мероприятиях, проводимых Правительством Республики Татарстан на региональном и международном уровнях.

Компании-изготовители смогут презентовать свою деятельность: что производят, кто является клиентами, и какова стоимость продукции. Эта и дополнительная информация войдет в специализированный каталог, который будет презентован на данном мероприятии в Агентстве инвестиционного развития РТ по адресу: г.Казань, ул.Агрономическая, 11.  Чтобы стать ближе ко всем застройщикам Татарстана и других регионов России, а также для дальнейшей работы с республиканскими министерствами и ведомствами, необходимо предоставить информацию о Вашей компании согласно критериям, указанным выше.

По вопросам размещения информации в каталоге и участия в мероприятии обращайтесь к Инсафу Салаватуллину по тел.: 8 (843) 570-40-01 (доб.1015).

22.03.2021
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.