Награда нашла лучших

26 декабря состоялась торжественная церемония награждения лауреатов республиканской премии «Руководитель года-2016». Мероприятие традиционно проходит при участии Президента Республики Татарстан и представителей органов государственной власти Республики Татарстан, депутатов, представителей федеральных органов, министерств и ведомств, а также предпринимателей. Среди почетных гостей — руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина.

Стоит отметить, конкурс «Руководитель года» прошел в республике уже в 16 раз.

В этом году конкурс проводился по следующим номинациям: «За высокую конкурентоспособность», «За инвестиционную активность», «За достижения в инновационной деятельности», «За высокую социальную ответственность», «За активное развитие кадрового потенциала», «За внедрение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и проектных работ», «За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса», «За формирование безопасных и здоровых условий труда» и «За создание нового производства».

«На фоне экономического спада в нашей стране Татарстану удалось не только сохранить свои позиции, но и добиться роста по целому ряду показателей. Все это — результат слаженной работы татарстанской команды. Только совместными усилиями мы можем добиться высоких результатов. Татарстан — один из ведущих регионов-доноров: республиканские предприятия вносят большой вклад в федеральный бюджет», — подчеркнула Талия Минуллина.

28.12.2016