Итоговое заседание Клуба Инвесторов

Итоговое заседание Клуба Инвесторов
Инвестор — это тот, кто строит мостики из возможностей и разводит доходные автомагистрали

19 декабря в Казани состоится итоговое в 2023 году заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан, организованное Агентством инвестиционного развития Татарстана. В рамках мероприятия будут присутствовать Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов, члены Клуба инвесторов Татарстана, руководители крупных предприятий республики и органов государственной власти.


Клуб инвесторов Республики Татарстан является совещательным органом при Агентстве инвестиционного развития Татарстана. Он объединяет инвесторов, чьи проекты уже успешно реализованы на территории республики. Участники Клуба получают полное сопровождение со стороны Агентства, информационную поддержку для дальнейшего развития в регионе, а также имеют возможность принимать участие в заседаниях с участием руководства Республики, профильных министерств и ведомств. Это отличная возможность для неформального обсуждения и решения вопросов и задач, а также для участия в деловых мероприятиях различного масштаба - регионального, федерального и международного.

Заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан пройдет на площадке отеля «Мираж», ресторан «Милли». Мероприятие обещает быть информативным и продуктивным, предоставляя уникальную возможность для обмена опытом и установления деловых контактов. Инвестируйте в Татарстан и откройте новые перспективы для развития Вашего бизнеса.

12.12.2023
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.