«IT должен стать таким же простым, как оплата ЖКХ»: ICL-Services

В целях обсуждения перспектив совместных направлений сотрудничества с республиканской компанией ICL, предоставляющей спектр ИТ-услуг и решений на территории всей России, сегодня прошла встреча представителей компании с заместителем руководителя Агентства Игорем Сапуновым и генеральным директором АО «Проекты Татарстана» Вадимом Боробовым.

«Мы хотим сделать ИТ-услуги максимально простыми для всех. Опыт нашей компании мог бы стать максимально полезен с точки зрения привлечения новых инвесторов на территорию Республики Татарстан», – отметил директор центра глобального предоставления услуг GDC Руслан Вагизов ICL Services

Представители компании на встрече отметили, что ICL обладает большим комплексом готовых ИТ-решений как для госструктур, так и для частного бизнеса. А география компании охватывает всю Россию с представительствами в 8 городах.

26.04.2022