Испытание создаваемой инвестиционной карты с деловыми объединениями

Макет создаваемой Инвестиционной карты Татарстана представители «большой четверки» деловых объединений республики обсудили с Агентством инвестиционного развития РТ при участии Института пространственного планирования РТ на рабочей встрече в ТПП РТ.

Представители региональных отделений Торгово-промышленной палаты, Деловой России, Ассоциации промышленников и предпринимателей посмотрели на тестовый вариант инвесткарты и дали рекомендации как потенциальные пользователи из бизнеса.

Заместитель руководителя АИР РТ Марина Епифанцева пояснила деловикам, что новая карта создается для соответствия требованиям Регионального инвестиционного стандарта взамен устаревшего текущего ресурса.

Инвестиционная карта планируется к выводу для публичного использования в конце февраля.

07.02.2024