Делегация Республики Татарстан выступит на Первом инвестиционном форуме ”Бизнес без границ”

Республику на форуме представят сотрудники Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан.

Специалисты агентства представят инвестиционные возможности регион в рамках пленарного заседания форума “Бизнес без границ”, организованного Международной Ассоциацией экспертов. при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации.

”Мы рады что один из самых мощных в экономическом плане субъектов РФ откликнулся на наш призыв рассказать о своих инвестиционных возможностях российским и иностранным предпринимателям.” - заявил президент Ассоциации Никита Лобанов.

Первый инвестиционный форум “Бизнес без границ” пройдет в Дубае 24 сентября 2022 года при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации при участии представителей органов власти РФ и российских регионов. Таким образом площадка форума становится местом для контактов представителей бизнес-сообществ из стран Залива и России, также с представителями государственных органов государств.

Организаторы принимают заявки на участия до 1 сентября 2022.

12.09.2022