Активная позиция Турции в Татарстане

15 марта в Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан прошла встреча с представителями турецкой компанией «FEKO». Стороны встретились для целевой беседы и предоставления более полной информации о возможности развития бизнеса в Татарстане.

Компания KORKMAZ GROUP, базирующаяся в Турции, в состав которой входит ряд компаний, включая «Feko», занимается широким спектром деятельности, включая энергетику, строительство, текстиль, алюминиевые профили, международную торговлю и многое другое.

Данная компания оказывает услуги в строительстве производств пищевой, легкой, нефтехимической промышленности, а также занимается консультированием при реализации различных проектов.

Напомним, ранее Полномочным представительством Республики Татарстан в Турецкой Республике была организована встреча с представителями «FEKO».

«Учитывая, что Татарстан — очень важный и быстрорастущий рынок, мы надеемся на добросовестное сотрудничество с Вашим Правительством в рамках проектов „Производство электроэнергии, электрическая сеть, нефтехимия, текстиль“ и финансированием различной техники.

Компания KORKMAZ GROUP очень заинтересована в работе с Татарстаном и хочет занять активную позицию в стране. Мы готовы к ЕПС проектам (Проектирование — Закупки — Строительство) и организации финансирования всех государственных проектов», — отметил Глава компании «FEKO».

17.03.2017