Агентство инвестиционного развития Татарстана посетила делегация Кызылординской области Казахстана

Агентство инвестиционного развития Татарстана посетила делегация Казахстана во главе с акимом Кызылординской области Крымбеком Кушербаевым. Руководитель Агентства Талия Минуллина представила гостям инвестиционный потенциал республики и пригласила делегацию Казахстана на юбилейный KazanSummit, который состоится 10-12 мая в столице Татарстана.

Делегация посетила Агентство инвестиционного развития Татарстана в рамках официального визита в республику. Сегодня представители акимата Кызылординской области встретятся с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, посетят региональный инжиниринговый центр медицинских симуляторов «Центр Медицинской Науки» «Эйдос», агропромпарк «Казань», а также Иннополис.

Крымбек Кушербаев отметил, что у Казахстана и Татарстана есть огромный потенциал для сотрудничества в самых разных отраслях, так как народы объединены братскими связями.

Аким Кызылординской области пригласил руководителя Агентства инвестиционного развития Талию Минуллину на республиканский Сабантуй, который состоится в сентябре в Кызылорде.

Кызылординская область – административная структура в составе Казахстана, расположена в южной части республики. Регион на западе и на юге граничит с Узбекистаном.



18.01.2018
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.