Контакты

  • Талия Минуллина
    Талия Минуллина Руководитель Агентства инвестиционного развития
    Телефон: +7 (843) 570-40-01
    tida@tatar.ru
  • Инсаф Галиев
    Инсаф Галиев Первый заместитель руководителя Агентства
    Insaf.Galiev@tatar.ru
  • Игорь Сапунов
    Игорь Сапунов Заместитель руководителя
    Igor.Sapunov@tatar.ru
  • Марина Епифанцева
    Марина Епифанцева Заместитель руководителя
    Телефон: +78435703985
    Marina.Epifanceva@tatar.ru
  • Дмитрий Алексеев
    Дмитрий Алексеев Начальник отдела экспертизы инвестиционных проектов
    Dmitriy.Alekseev@tatar.ru
  • Тимур Валиахметов
    Тимур Валиахметов Начальник отдела поддержки и сопровождения инвестиционных проектов
  • Адиля Шаймарданова
    Адиля Шаймарданова Начальник информационно-аналитического отдела
    A.Yarullina@tatar.ru
  • Рамис Хамадиев
    Рамис Хамадиев Менеджер
    Ramis.Hamadiev@tatar.ru
  • Венера Рахимова
    Венера Рахимова Менеджер
    Rahimova.Venera@tatar.ru
  • Эльза Шарафутдинова
    Эльза Шарафутдинова Ведущий советник отдела развития государственного и частного партнерства
  • Рустем Рафиков
    Рустем Рафиков Ведущий специалист отдела развития государственно-частного сотрудничества
  • Антон Шарапов
    Антон Шарапов Ведущий консультант отдела поддержки и сопровождения инвестиционных проектов
©2003—2020 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна. Золотой сайта
Следующий раздел Развитая инфраструктура

Спасибо!

Ваши данные отправлены ответственному сотруднику. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов