Встреча руководства компании "Полимекс" с Президентом Татарстана

С представителями руководства турецкого холдинга «Полимекс» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Обсуждались вопросы сотрудничества в области строительства, реализации совместных проектов.

Рустам Минниханов подчеркнул, что Татарстану интересны самые разнообразные сферы экономического сотрудничества с Турцией.

В ходе обсуждения было отмечено, что сегодня в регионе продолжают работать порядка десяти крупных турецких заводов и предприятий. В прошедшем 2021 году товарооборот существенно увеличился по сравнению с 2020 годом. Кроме того, Турция остается одним из серьезных инвесторов Татарстана.

В рамках сотрудничества с компанией «Полимекс» в Казани успешно реализованы 2 проекта строительства гостиниц («Казан Палас бай Тасиго», «Нео Казан Палас бай Тасиго»). В настоящее время работа по проектам строительства гостиничного комплекса продолжается.

Далее состоялось обсуждение ряда рабочих вопросов.

13.04.2022