В Форуме SIYUM примет участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень

В I Международном Инвестиционном Форуме Архитектуры и Дизайна SIYUM, который пройдет в Казани 9-11 марта, примет участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Мень.

Пленарное заседание форума 9 марта состоится с участием президента Татарстана Рустама Минниханова и будет посвящено теме: «Design Your Future или проектирование глобального будущего: тренды архитектуры и дизайна, новые вызовы и стремления».

Также в Форуме примут участие 50 спикеров из 10 стран, среди которых такие профессионалы как главный архитектор Барселоны (2011-2015гг.) и сооснователь Института передовой архитектуры Каталонии (IAAC) Висенте Гуаярт, Президент Союза архитекторов России Николай Шумаков, член Королевского Института Архитекторов Ирландии Мария Кирнан, заслуженный художник РФ, Вице-президент Российской академии художеств, Президент Международной ассоциации «Союз дизайнеров» Андрей Бобыкин и многие другие.

Напомним, мероприятие проводится Правительством Республики Татарстана при поддержке Союза архитекторов России и Международной ассоциации «Союз дизайнеров».

Регистрация на Форум для участников на сайте www.siyum.ru

Регистрация СМИ по ссылке https://siyum.timepad.ru/event/674822/

05.03.2018