В феврале «Камаз» намерен увеличить производство автомобилей на 13%

В феврале «Камаз» намерен выпустить на 13% больше автомобилей, чем за аналогичное месяц прошлого года. Производственный план выпуска автомобилей на второй месяц года составляет 3,25 тыс. единиц.

За восемь рабочих дней января автомобильный завод выпустил 1 151 машин. Завод двигателей и СП «Камминз Кама» поставили на главный сборочный конвейер «Камаза» и своим внешним потребителям почти 1300 двигателей и силовых агрегатов.

Дилеры, сервисные центры, корпоративные и другие потребители «Камаза» получили запасных частей на сумму свыше 1,1 млрд рублей. Заводом выпущено продукции диверсификации на 275 млн. рублей.

05.02.2018