01.12.2017

Субсидии на возмещение затрат на участие в "Российской энергетической неделе - ENES"

Проводится отбор юридических лиц на право получения субсидии из бюджета Республики Татарстан на возмещение затрат по организации выставочной экспозиции Республики Татарстан в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя — ENES» с 3 по 7 октября 2017 года. Подробности участия в отборе — в документе.

Спасибо!

Ваши данные отправлены ответственному сотруднику. Мы свяжемся с Вами в течение 24 часов