Открытие предстоящего летнего сезона на выездном мероприятии Клуба Инвесторов

Сегодня на полях форума IamT прошла неформальная встреча участников татарстанского Клуба Инвесторов.

Встреча Клуба прошла в загородном комплексе KazanRing на форуме IamT, где главными темами стали трансформация, технологии и тренды.

«В основном главные договоренности, в том числе о новых инвестиционных проектах, достигаются не в кабинетах, а именно на таких неформальных мероприятиях. Этот форум станет ежегодной площадкой для наших инвесторов», – поделилась руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Минуллина.

Для гостей форума и участников Клуба была заготовлена обширная программа, в которой они могли прослушать лекции от известных российских психологов, экспертов в области soft skills и бизнес-тренеров, а также посетить открытие АвтоМото сезона 2021. Одним из спикеров на данном форуме выступил Николай Никифоров с темой перспективного развития города Иннополис, чего город достиг и к чему он идет.

DSC_0473(1).jpg



Помимо этого, на форуме прошел любительский теннисный турнир со специальным гостем — российским теннисистом, заслуженным мастером спорта России Маратом Сафиным. На форуме было представлено несколько площадок, где участникам татарстанского Клуба Инвесторов представилась возможность обсудить главные тренды с известными российскими и зарубежными спикерами.

15.05.2021
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.