Новогоднее поздравление руководителя Агентства инвестиционного развития РТ Талии Минуллиной

Дорогие друзья!

Чем запомнился нам 2015 год?

Во-первых, с полной поддержкой татарстанцев Президент республики Рустам Минниханов уверенно вошел во вторую пятилетку правления. Для инвесторов это означает стабильность, уверенность, надежность партнерства.

Во-вторых, Татарстан возглавил российский рейтинг по благоприятному инвестиционному климату. То есть лучшие условия в России создаются именно у нас.

В-третьих, в этом году была принята Стратегия «Татарстан-2030». Обозначены цели долгосрочного развития, и теперь каждый житель знает, что планируется сделать для повышения качества жизни.

Пусть заложенные в 2015 году прочные основы нашего будущего принесут благополучие, финансовые успехи и возможности развития для каждого.

Смелых планов и решительных действий! Семейных радостей и теплых отношений! Крепкого здоровья и неожиданных приятностей! С новым 2016 годом!

С энергией, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина.

31.12.2015