Накануне 8 Марта Талия Минуллина рассказала о самых выгодных инвестициях

Торжественная церемония награждения победительниц республиканского конкурса «Женщина года» прошла а Казани 4 марта, в Государственном большом концертном зале им. С. Сайдашева. Выдающихся татарстанских дам поздравляли лично президент Татарстана Рустам Минниханов, Государственный советник Татарстана Минтимер Шаймиев, председатель Государственного совета Татарстана Фарид Мухаметшин.

Конкурс проводится уже в 19-й раз, по 10 номинациям, среди которых" «Женщина — мать», «Женщина — ученый», «Женщина — бизнес-леди», «Женщина — пример года» и другие.

Присутствующая на празднике руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Талия Минуллина в преддверии 8 Марта рассказала о самых выгодных инвестициях в жизни:

— Инвестируйте в любимую женщину: временем и вниманием, лаской и заботой, чувствами и мыслями. Эти вложения быстро окупаются, им не страшна волатильность мировых рынков, а главное — нет более увлекательных инвестиций! Да, мы, конечно, умеем создавать проблемы. Но делаем это только для того, чтобы мужчины их успешно преодолевали и всегда чувствовали себя победителями, сильными, умными и великодушными.

04.03.2016