Клуб инвесторов Республики Татарстан

В преддверии наступающего 2021 года состоится заседание Клуба инвесторов Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, руководителей государственных и муниципальных органов власти, представителей деловых структур, а также средств массовой информации. В рамках программы мероприятия запланированы подведение инвестиционных итогов 2020 года, экономический прогноз на 2021 год, а также награждении лауреатов премии «Инвестор года Республики Татарстан».
Клуб инвесторов является совещательным органом при Агентстве инвестиционного развития Республики Татарстан, задачами которого является содействие взаимодействию бизнеса и власти, налаживанию обратной связи с инвесторами, участию компаний в формировании инвестиционного климата региона, интеграции и партнёрству компаний между собой, а также формированию комфортных условий для ведения бизнеса.

08.12.2020