Голосование идет в самом разгаре

На сайте Твоя-Россия.рф проходит заключительный этап конкурса по выбору городов и их символов, претендующих на размещение на новых банкнотах. 7 октября 2016 года все жители страны узнают, какой город займет место на банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей. У столицы Татарстана отличные шансы оказаться одним из победителей.

Кроме Казани, в список вошли Владимир, Волгоград, Дальний Восток, Иркутск, Нижний Новгород, Петрозаводск, Севастополь, Сергиев Посад и Сочи. Представляют столицу Республики Татарстан в финальном туре голосования Казанский Кремль и Главное здание Казанского Федерального Университета.

Поддержим столицу Татарстана — проголосуем за тысячелетнюю Казань!

Напомним, что включению символов Казани в шорт-лист предшествовала масштабная PR-кампания, проведенная по всей территории республики Татарстан. Участие в ней приняли многие известные блогеры, музыканты, артисты и политики, в том числе первые лица Татарстана.

29.09.2016