Делегация Татарстана примет участие в Иннопроме-2018


Делегация Татарстана примет участие в Иннопроме - международной промышленной выставке, которая проводится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» ежегодно с 2010 года.

Татарстан - лидирующий регион Российской Федерации по социально-экономическому развитию - презентует промышленный и инвестиционный потенциал: экспозицию ключевых промышленных предприятий, их продукцию под брендом «Made in Tatarstan», 6 федеральных и десятки региональных инвестиционных площадок.

В деловой программе форума традиционно примет участие многочисленная делегация во главе с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. На стенде Татарстана будут работать ведущие представители органов власти и бизнеса.

Приглашаем участников форума к обсуждению ведения предпринимательской деятельности в регионе-лидере с трижды лучшим инвестиционным климатом в России. Инвестируйте в Татарстан!

Ждем Вас на стенде Татарстана 2А2, павильон 2.

Адрес: Российская Федерация, г. Екатеринбург, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», ЭКСПО-бульвар, д.2

Иннопром является крупнейшей в России универсальной промышленной выставкой, в которой ежегодно участвуют более 600 компаний, в числе традиционных экспонентов - мировые лидеры промышленной индустрии.

Иннопром-2018 - это девятая выставка, темой которой выбрано «Цифровое производство». В этом году страной-партнером будет Южная Корея, которая представит достижения ведущих отраслей корейской промышленности, инновационные разработки и перспективы технологического сотрудничества. Также на территории МВЦ в параллели с Иннопромом во второй раз пройдет Российско-китайское ЭКСПО.




25.06.2018
©2003—2024 Кабинет Министров Республики Татарстан. При полном или частичном использовании материалов ссылка обязательна.